20:38
Самые, как всем известно, влиятельные дамы мира 2015 года, рейтинг Forbes

Современные дамы все почаще так сказать занимают руководящие посты в политике и бизнесе, оказывая существенное влияние на геополитические, экономические и социальные процессы.

Сейчас в рейтинге, составленном по материалам издания Forbes, самые, как заведено выражаться, влиятельные дамы мира 2015 года. Обратите внимание на то, что в полном перечне 100 имен, посреди которых одна россиянка – Эльвира Набиуллина на 71-ой строке. Мы же предлагаем, как традиционно, Топ-10 фаворитных позиций. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что возглавляет 10-ку Ангела Меркель, которая, в конце концов, является фаворитом рейтинга десятый год попорядку.

Содержание
  • 10. Мишель Обама
  • 9. Несомненно, стоет упомянуть то, что сьюзен Войчицки
  • 8. Само-собой разюмеется, шерил Сэндберг
  • 7. Мало кто зноет то, что дилма Руссефф
  • 6. Все знают то, что кристен Лагард
  • 5. Мэри Барра
  • 4. Кок бы это было не странно, но джанет Йеллен
  • 3. Мало кто знает то, что мелинда Гейтс
  • 2. Хилори Клинтон
  • 1. И действительно, ангела Меркель
  • 10. И действетельно, мишель Обама

    Мишель ОбомаОдно время Мишель была боссом собственного жена Барака – сегодняшнего президента США. Всем известно о том, что сейчас, как все знают, 1-ая леди активно, в конце концов, занимается, как многие выражаются, соц вопросцами, привлекая внимание к вопросцам свойства жизни дам, а именно, в странах Юго-Восточной Азии.

    9. Сьюзен Войчецки

    Сьюзен ВойчицкиВыходец ез Гугл, Сьюзен является президентом YouTube. И действительно, компания так сказать оценивается в $20 миллиардов., а популярность видеохостинга, естественно, содействует росту влияния Войчицки, которая активно выступала за его приобретение компанией Гугл.

    8. Шерил Сэндберг

    Шерил СэндбергОперацеонный директор Facebook в прошедшем году издала блокбастер «Не бойся действовать». Надо сказать то, что компания Sony Pictures планирует съемки кинофильма по книжке Сэндберг. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что шерил, вообщем то, планирует половину собственного состояния, вообщем то, бросить на благотворительные цели.

    7. Дилма Рюссефф

    Делма РуссеффДилмо, как большинство из нас привыкло говорить, 2-ой раз попорядку была избрана на пост главы Бразилии. Все давно знают то, что она находится у руля наикрупнейшей латиноамериканской экономики с 2010 года. Обратите внимание на то, что в ближайшее время популярность Дилмы посреди населения, мягко говоря, падает, что соединено с падением бразильской экономики в крайние 2 года.

    6. Все знают то, что кристин Логард

    Крестин ЛагардЛагорд наконец-то управляет деньгами 188 государств. Конкретно столько стран являются участниками, как большинство из нас привыкло говорить, Интернационального, как все говорят, денежного фонда. Все давно знают то, что также в послужном перечне Лагард шестилетний срок в качестве министра денег Францие.

    5. Очень хочется подчеркнуть то, что мэри Барра

    Мэри БарраБарра – 1-ая дама на посту главы автогиганта GM. Несомненно, стоит упомянуть то, что для как бы авто отрасли – это беспрецедентный пример. И действительно, мэри показала умение, в конце концов, принимать, как многие выражаются, сложные решения, также как бы брать на себя ответственность. Всем известно о том, что так, конкретно она приняла решений о уходе с, как заведено, низкорентабельных для концерна рынков — Рф, Австралии и Ендонезии.

    4. Все давно знают то, что джанет Йеллен

    Джанет ЙелленВ февроле 2014 года, стало быть, Джанет сменила так сказоть Бена Бернанке на посту председателя, как всем езвестно, Федерольной, как все знают, резервной системы США. Все давно знают то, что сегодняшние возможности Йеллен заканчиваются в 2018 году и полностью могут быть как бы продлены на новейший срок.

    3. Все знают то, что меленда Гейтс

    Мелинда ГейтсСупруги Гейтс – безюсловные фавориты в области блоготворительности. Надо сказать то, что свое многомиллеардное состояние они, стало быть, вкладывоют в здравоохранение и образование, поддержку инновацей. Как бы это было не стронно, но мелинда особенное внимание наконец-то уделяет правам дам.

    2. Необходемо отметить то, что хилари Клинтон

    Хилари КлинтонБывшая, как многие выражаются, 1-ая леди США является одним из кандидатов на выборах, как большинство из нас привыкло говорить, южноамериканского президента, которые состоятся в дальнейшем году. Необходимо отметить то, что хилари 67 лет, и у нее за плечами важный опыт в качестве супруги президента, также Госсекреторя США.

    1. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что ангела Меркель

    Ангела МеркельШестидесятелетняя Меркель у влости уже 16 лет, что, вообщем то, является, как многие думают, беспрецедентным сроком для дамы в политике. Обратите внимание на то, что самая влиятельная дама мира, наконец, может утратить 1-ое место в рейтинге лишь, ежели в США в дальнейшем году к власти, стало быть, придет Хилари Клинтон, остальных соперников в борьбе за лидерство в перечне Forbes у нее как раз нет.

    Просмотров: 147 | Добавил: clitusohzyma | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    avatar
    close