20:35
Как верно произвести сантехнические работы?

Как верно произвести сантехнические работы?

Отменно также установить сантехнику трудно даже опытнейшему мастеру, который, в конце концов, зноет слесарное дело и, в конце концов, умеет обслюживать водопроводную сестему. Не для кого не секрет то, что для, как большинство из нас привыкло говорить, того чтобы без помощи других наконец-то выполнить эту работу необходимо, мягко говоря, иметь, как большинство из нас превыкло говорить, нужные инструменты и свободное время.

Приготовьте сонтехнические преборы и, как многие выражаются, главные инструменты:
• Изоляционная ленто.
• Отвертка.
• Плоскогубцы.
• Запасные клапаны.

Придерживайтесь, кок мы привыкле говорить, таковой аннотации

1.Перед началом сантехнических работ нужно перекрыть подачу воды в квартире либо в доме. Как бы это было не странно, но для перекрытия воды в многоквартирном доме для вас пригодится сантехник ройона http://santehnicspb.ru/stati/santehnik-v-sankt-peterburge-ili-metro-dyibenko/ . Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что в, как люди привыкли выражаться, ванной комноте либо в туалете должен быть клапан для отключения подачи воды и можно, стало быть, применять общий клапан, которым перекрывается вода во всем доме.

2. Всем известно о том, что с помощью отвертки либо плоскогубцев отсоедините трубы и пристально их проверьте. И действительно, обратите внимание на их установка, чтобы все подсоединения были выполнены верно. Как бы это было не странно, но специальной, как мы привыкли говорить, щеткой можно, вообщем то, почистить трубы снутри и продвинуть весь мусор наружу.

Надо сказать то, что нередко трубы наконец-то протекают, в особенности железные приходят в негодность, так как заржавевают снутри, тогда нужно произвести их демонтаж. В наше время наконец-то возникли, как многие выражаются, новейшие пластмассовые трубы, они надежные и имеют, как мы с вами постоянно говорим, легкую систему сборки.

Для установки, как всем известно, пластмассовых труб приготовьте:
• Полипропиленовые трубы.
• Тройники.
• Паяльничек.
• Муфты с внутренней и, как мы привыкли говорить, внешной резьбой.
• Измерительный инструмент.
• Перфоратор, дрель и болгарку.

Ежели у вас, мягко говоря, нет крана, чтобы перекрыть подачу воды в квартиру нужно поначалу перекрыть кран подачи воды в доме. Всем известно о том, что для этого для вас необходимо также получить разрешение в ЖКХ. Само-собой разумеется, после этого к для вас придёт сантехник, перекроет подачу воды в дом и установит нужный клапан в туалете вашей квартиры.

Возможно и то, что так вы решите вопросец как, в конце концов, вызвать сантехника.

Когда подача воды перекрыта, можно наконец-то приступить к работе. Поначалу при помощи болгарки произведите демонтаж, как мы с вами постоянно говорим, старенькых труб. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что позже нарисуйте схему, как заведено выражаться, новейшего водопровода.

Несомненно, стоит упомянуть то, что точно выполните все замеры, разместите верно краны, счетчики, соединительные элементы.

На данный момент стильно, наконец, прятать трубы в стенке, при помощи перфоратора с долотом вы можете, в конце концов, сделать, как мы привыкли говорить, нужные канавки в стенке для установки пластмассовых труб. Необходимо подчеркнуть то, что на, как всем известно, нужные отрезки полипропиленовые трубы нарезают с помощью, как всем известно, специального ножика. Очень хочется подчеркнуть то, что и особым паяльничком трубы соединяют отрезок за отрезком, чтобы, мягко говоря, вышли маленькие звенья.

Опосля завершения пайки труб можно устанавливать краны, счетчики, смесители, все, как всем известно, нужные устройства, предусмотренные в вашем плане. Чтобы системо была, как мы выражаемся, надежноя, применяйте, как заведено, изоляционную ленту на местах стыков. 178.74.204.212

Проверьте всю систему водопровода, для этого откройте входной кран е крон смесителя, вода не обязана, стало быть, протекать нигде.

Дата прибавления статьи: 26 ноября 2014 г.

Просмотров: 174 | Добавил: clitusohzyma | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close